Симоньян отстранили от освещения нагорно-карабахской тематики

Возглавляющую Russia Today Маргариту Симоньян отстранили от освещения нагорно-карабахской тематики. Сама Симоньян уже несколько дней молчит даже в своем канале в Telegram, ограничиваясь репостами, не разглагольствует в пользу сепаратистов и своих соотечественников-армян. Также неожиданно замолчал и ее забавный и экстравагантный муж Тигран Кеосаян.

Как стало известно Day.Az, на днях Маргариту Симоньян вызвали в соответствующие структуры, где ей пришлось пережить жесткий “наезд” по поводу того, что созданная ею в российских СМИ армянская сеть фактически выполняет роль пятой колонны внутри РФ.

Ей популярно объяснили, что разнузданная, оголтелая антиазербайджанская пропаганда, которую развернули с подачи Симоньян во многих государственных и частных российских СМИ, наносит ущерб отношениям между РФ и Азербайджаном. И действительно: достаточно просто бегло просмотреть вечерние эфиры на большинстве российскх телеканалов, чтобы убедиться в этом. Уровень антиазербайджанской пропаганды и истерики перешел там все мыслимые и немыслимые границы. Именно поэтому Симоньян отстранили от карабахской темы.

 

Maraqlı xəbərləri Mediazona.az Facebook səhifəmizdən izləyin.

—————————————————————————————————————————————————

DİQQƏT! Şikayət və təklifləriniz, gördüyünüz ve eşitdiyiniz hər hansı bir maraqlı məlumatı bu nömrəyə göndərin 055 461 71 21 WHATSAPP